| Modell Nr. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kontrolle | PLC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*2000mm |
| Hauptmotor | 11kw |
| Seillänge | 20.6m |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Durchmesser des Rades | 2200 mm |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Spannung | 380V |
|---|---|
| Gewicht | 2000KG |
| Gebrauch | Granit, Marmor, Blockschneider, Granit und Marmor, Steingranitmarmor |
| Bedingung | Neu |
| Maß (l*w*h) | 2500*1100*1620mm |
| Modell Nr. | Entdeckung 4-2000 |
|---|---|
| Kontrolle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 11kw |
| Modell NEIN. | CNC-2500 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Modell Nr. | CNC-2000 |
|---|---|
| Kontrolle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5 kW |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
|---|---|
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Modell Nr. | ENTDECKUNG 5 |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
| Bruttogewicht | 5500 kg |
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Bruttogewicht | 5500kg |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Rad-Durchmesser | 1600mm |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |