| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Laufkatzengröße | 1400*2000mm |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Hauptmotor | 11 kW |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Bruttogewicht | 6500 kg |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| Drahtlänge | 10 m |
|---|---|
| Bruttogewicht | 5500 kg |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40 m/s |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Bruttogewicht | 5500 kg |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
|---|---|
| Bruttogewicht | 5500kg |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Produktbezeichnung | Diamantdrahtsägemaschine mit hoher Präzision |
|---|---|
| Modell | CTS-3500-18/21/22FW |
| Rotationsgrad | 360° |
| Vorteil | Hohe Effizienz, lange Lebensdauer, hohe Arbeitseffizienz, hohe Qualität, schnelles Schneiden, 38 Jah |
| Nutzung | Werkstätten für Steinfertigung |
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Hs-Code | 84641090 |
| Raddurchmesser | 1600 mm |
| Spezifikation | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Ausgangsspannung | 380V |
| Name | 360° Drehgrad CNC-Diamantdrahtsägemaschine Produktionseffizienz |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Drehwinkel | 360° |
| Max. Verarbeitungsgröße | Bei der Prüfung der Einhaltung der in Absatz 1 genannten Anforderungen ist der Hersteller zu prüfen, |
| Laufkatzengröße | 1800*2000mm/2000*2500mm |