| Modell | Erweitern Sie 450 / 450L / 450-MC |
|---|---|
| HS-Code | 84641090 |
| Maximaler Durchmesser der Klinge | 450 mm |
| Hauptmotor | 15 kW |
| Dimension des Arbeitstisches | 3200*2000mm |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |