| Rad-Durchmesser | 2200 mm |
|---|---|
| Kontrolle | PLC |
| Tabelle, die Gewicht trägt | 50T |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Draht-Geschwindigkeit | 40m/s |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Anwendung | Schneiden, Marmorbrüchen, Granit |
| Material | Casting |
| Gebrauch | Marmorabbau, Steinschnitt, Steinschnitt, Diamantdrahtsäge |
| Produktbezeichnung | 5 Achsen CNC-Diamantdrahtsäge |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Bruttogewicht | 5500kg |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Produktbezeichnung | Cnc-Diamantdraht-Sägemaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Nass-/Trockenschnitt,Nur nass,Steinschnitt,Steinschnitzerei,Diamantdrahtsäge |
| Perlenart | Diamant |
| Größe | 8.5 mm,70,01 bis 1,15 mm, 11 mm,7.2 mm,11.5 mm |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller,Handelsgesellschaft,Hersteller und Handel |
| Hauptmotor | 11 kW |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Kontrolle | CNC |
| Bruttogewicht | 6500 kg |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Modell Nr. | ENTDECKUNG 5 |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Kontrolle | CNC-System |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Modell Nr. | ENTDECKUNG 5 |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |