| Modell NEIN. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Schneidmaterialien | Marmor, Granit, Quarzit, Sandstein und andere natürliche/synthetische Steine. |
|---|---|
| Hauptmotorleistung | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 20 bis 40 m/s |
| Durchmesser des Drahtes | Φ8 mm Φ11 mm (Diamantbeschichteter Draht zum Präzisionsschneiden) |
| Längen des Drahtes | Standardlängen: 14,7 m 15,7 m 16,7 m |
| Modell NEIN. | CNC-2500 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Modell Nr. | CTS-3500-18/21 |
|---|---|
| Hauptmotor | 11kw |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Modell NEIN. | CNC-2000 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Name | Steintrennmaschine (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funktion | Schnitt des Marmors, des Granits, des Schiefers, des Natur-Steins, des usw. |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Laufkatzengröße | 1400*2000mm |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Modell NEIN. | CNC-3000 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Name | Steintrennmaschine (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funktion | Schnitt des Marmors, des Granits, des Schiefers, des Natur-Steins, des usw. |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Schnitt, Marmor |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi-/Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produktname | 8.8mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah f |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Cutting Precision | High |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Modell Nr. | QWS-45-75 |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Seillänge | 16.7M |