| Modell NEIN. | CNC-2500 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Modell NEIN. | CNC-3500 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100mm |
| Maß von Worktable | 2500*2000mm |
| Hauptmotor | 15kw |
| Umrissdimension | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Macht | 5.5 kW |
| HS-Code | 84641090 |
| Anwendung | Industrie-Marmor, Granitschnitt, Steinschnitt |
| Schlüsselwörter | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Perlenart | Diamant |
| Zulassung | DER KATEGORIE A, der Antrag des Kunden |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Automatisierung | Automatisch |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Längen des Drahtes | 14.7/15.7/16.7m |
| Wasserverbrauch | 3M3/h |
| Kontrolltyp | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Schneidegenauigkeit | Hoch |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
|---|---|
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Modell Nr. | BWT-3500-18/21 |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Vorteil | Multi Funktion mit guter Qualität und Preis |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3000*2100 |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500X2000mm |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Modell Nr. | BWT-3500 |
|---|---|
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Kontrolle | PLC |
| Seillänge | 20.6m |
| Worktable, der sich dreht (optional) | 360° |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Bruttogewicht | 6000KG |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |