| Kontrolle | Plc |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Drahtlänge | 20 bis 50 m |
| Spezifikation | 9500*6800*4700 mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Laufkatzengröße | 2000*2500mm |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Laufkatzengröße | 1400*2000mm |
|---|---|
| Hauptmotor | 11 kW |
| Max Processing Size | 260*3000*1500 mm |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
| Modell NEIN. | CNC-2000 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Lieferzeit | 45 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Material | Eisenguss |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Plastikpaket, geeignet für den Seetransport |
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | L/c , t/t , d/p , Western Union , Paypal , Geldgramm , Andere |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,D/A,D/P,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
|---|---|
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Max Processing Size | 3500*3000*2100 mm |
|---|---|
| Rad-Durchmesser | 1600mm |
| Hauptmotor | 15kw |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |