| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | QWS-45-75 |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Bruttogewicht | 3200 kg |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
|---|---|
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| Hauptmotor | 11 kW |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Bruttogewicht | 5500 kg |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
|---|---|
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Name | Entdeckung 4-2000/2500/3000 |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Marke | XIANDA-MASCHINERIE |
| Hauptmotor | 11/15kw |
| Drehwinkel | 360° |
| Tabelle, die Gewicht trägt | 35/50T |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
|---|---|
| Hauptmotor | 11 kW |
| Bruttogewicht | 6000 kg |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Kontrolle | CNC |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Maschinengeschwindigkeit | 20-40 m/h |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Automatisierung | Automatisch |
| Kontrolle | Plc |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Drahtlänge | 20 bis 50 m |
| Spezifikation | 9500*6800*4700 mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Modell Nr. | ENTDECKUNG 5 |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Längen des Drahtes | 16.7M |