| Garantiezeit | Ein Jahr |
|---|---|
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Laufkatzengröße | 1400*2000mm |
|---|---|
| Längen des Drahtes | 15.7m |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Modell Nr. | ENTDECKUNG 5 |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Bruttogewicht | 6500 kg |
|---|---|
| Modell Nr. | Entdeckung 4-2000/2500/3000 |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Ursprung | Fujian, China |
|---|---|
| Hauptmotor | 15 kW |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Umrissdimension | 6500*6300*3800mm |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Kontrolle | CNC-System |
|---|---|
| Laufkatzengröße | 2000*2500mm |
| Bruttogewicht | 5500kg |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Modell Nr. | CTS-3500-18/21 |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
|---|---|
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Modell Nr. | BWT-3500 |
|---|---|
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Kontrolle | PLC |
| Seillänge | 20.6m |
| Worktable, der sich dreht (optional) | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|---|---|
| Handelsmarke | Xianda |
| Rotationsgrad | 360° (optional) |
| Hauptmotor | 11KW-15KW |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |