| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Bruttogewicht | 5500 kg |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
| Name | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Bruttogewicht | 6000 kg |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Hauptmotor | 11KW-15KW |
| Handelsmarke | Xianda |
| Rotationsgrad | 360° (optional) |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
|---|---|
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Vorteil | Multi Funktion mit guter Qualität und Preis |
| Gehende Geschwindigkeit | 0-30m/H |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Modell Nr. | Entdeckung 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Bruttogewicht | 5500 kg |
| Modell Nr. | Die Ausrüstung wird mit einer Maschine ausgerüstet. |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 16.7m/19.2m/20.6m |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Laufkatzengröße | 1600/1800/2000*2500 mm |
| Handelsmarke | Xianda |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Schneidgeschwindigkeit | 0 bis 40 m/s |
| Transportpaket | Last in einem 20 Fuß-Behälter |
| Grober Motor | 11 kW |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| Bruttogewicht | 5500kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |