| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Bruttogewicht | 6000KG |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Drahtlänge | 10 m |
|---|---|
| Bruttogewicht | 6000 kg |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 2000*3000*1500mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40 m/s |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Drahtlänge | 19,1 m |
|---|---|
| Bruttogewicht | 10500KG |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 3500*3500*2200mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Draht-Geschwindigkeit | 20 bis 40 m/s |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40 m/s |
|---|---|
| Raddurchmesser | 1600MM |
| Bruttogewicht | 6000 kg |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Bruttogewicht | 9300kg |
| Modell NEIN. | CNC-3000 |
|---|---|
| Max Processing Size | 3000*3000*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Grober Motor | 11kw |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Bruttogewicht | 5500kg |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Bruttogewicht | 8000 kg |
|---|---|
| Hauptmotor | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Schnitt des Abstandes | 1750mm |
| Bruttogewicht | 3000kg |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Hauptmotor | 45kw |