| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Anwendung | Ausschnitt, Granitblockbehandlung |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah, Blockbehandlung |
| Produktname | 11mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah fü |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Ausschnitt, Granit |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi-/Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produktname | 8.8mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah f |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Ausschnitt, Granit |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi-/Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produktname | 8.8mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah f |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Anwendung | Schnitt, Marmor |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi-/Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produkt-Name | 8.8mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah f |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Anwendung | Ausschnitt, Granit |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi-/Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produkt-Name | 8.8mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah f |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Anwendung | Ausschnitt, Granitblockbehandlung |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah, Blockbehandlung |
| Produkt-Name | 11mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah fü |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Type | Cnc-Diamantdraht-Sägemaschine |
| Anwendung | Marmor, Granit, Beton, Steine |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 0 bis 40 m/s |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Anwendung | Ausschnitt, Granit |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi-/Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produktname | 8.8mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah f |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Schnitt, Marmorblock, der Behandlung abbaut |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah, Blockbehandlung, Marmorbehandlung, Blocka |
| Produktname | 11mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah fü |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Ausschnitt, Granitblockbehandlung |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah, Blockbehandlung |
| Produktname | 11mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah fü |