| Modell Nr. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Kontrolle | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Produktbezeichnung | Steinkanten-Schneidmaschine |
|---|---|
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*2000mm |
| Grober Motor | 19kw |
| Bruttogewicht | 8000kg |
| Spezifikation | 6500*6300*3800mm |
| Verpackung Informationen | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | DRYAS 30 |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, Western Union, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
|---|---|
| Vorteil | Hohe Leistungsfähigkeits-lange Lebenszeit |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Leistung | 11/15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Verpackung Informationen | Drahtseilverbindung, geeignet für den Seeverkehr. |
|---|---|
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| Warenzeichen | XIANDA-MASCHINERIE |
|---|---|
| Typ | Diamantdraht sah |
| Perlenart | Diamantenschätze |
| Material | Diamant/Stahl/Gummi/Kunststoff |
| Herkunft | Jinjiang, Fujian, China |