| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Anwendung | Schneiden, Marmor, 3D-Formen |
| Material | Casting |
| Gebrauch | Marmorn Sie das Abbauen, Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produktbezeichnung | 5 Achsen CNC-Diamantdrahtsäge |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Anwendung | Ausschnitt, verstärktes Concrerte |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi |
| Verwendung | Verstärktes Concrerte, Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produkt-Name | 11.5mm Seil, das des schnellen Ausschnitts Concrerte-Diamant-Drahtsäge, Diamantdraht mit kleinem Dur |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Anwendung | Ausschnitt, verstärktes Concrerte |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi |
| Verwendung | Verstärktes Concrerte, Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produkt-Name | 11.5mm Seil, das des schnellen Ausschnitts Concrerte-Diamant-Drahtsäge, Diamantdraht mit kleinem Dur |
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Bruttogewicht | 5500 kg |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Anwendung | Schneiden, Marmor, Granit, Profilieren |
| Material | Diamant, Guss, Diamant-Drahtsäge, Gummi |
| Gebrauch | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Bruttogewicht | 5500kg |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Dimension des Arbeitstisches | 2000*2500 |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Hauptmotor | 15kw |
| Produktbezeichnung | Schneidmaschine für Diamantsäge für Stein |
|---|---|
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Material | Casting |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |