| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Modell Nr. | Die Entdeckung 4-2000S/2500S/3000S |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Material | Casting |
| Tabelle, die Gewicht trägt | 20T |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Modell NEIN. | PEM-3015 |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*3000mm |
| Hauptmotor | 5.5kw |
| Zahl von Spindeln | 1PC |
| Bruttomasse | 2000KG |
| Durchmesser des Rades | 1900 mm/2200 mm |
|---|---|
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
| Max Processing Size | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Höhe der Vergütung |
| Laufkatzengröße | 1800*2000/2000*2500 mm |
| Anwendung | Marmor, Granit, Steine |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Typ | Diamantdraht sah |
|---|---|
| Grad | DER KATEGORIE A, der Antrag des Kunden |
| Paket | Kunststofffolie + Karton |
| Länge | 10–50 m |
| Material | Diamantperlen und Stahldraht |
| Typ | Teile für Elektrowerkzeuge, Teile für Bauwerkzeuge, Teile für Handwerkzeuge, Diamantdrahtsäge, Mehrd |
|---|---|
| Anwendung | Schneiden von Granit, Marmor, Sandstein und Beton, Asphalt |
| Material | Diamant,Stahl,Diamant und andere Zutaten,Diamant-Drahtsäge,Kautschuk/Kunststoff |
| Verwendung | Nass-/Trockenschnitt,Nur nass,Steinschnitt,Steinschnitzerei,Diamantdrahtsäge |
| Produktname | 8,8 mm schnell schneidende Seil-Diamantdrahtsäge für Steinbrüche, gesinterte Diamantdrahtsäge zum Sc |
| Produkt-Name | Schnitzender CNC-Steinrouter |
|---|---|
| Maximale Verarbeitungsgröße (L*W*H) | 3000*2000*1500mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Grober Motor | 11kw |
| Entwurfsmaß (L*W*H) | 6500*6300*3800mm |
| Umrissdimension | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Macht | 5.5 kW |
| HS-Code | 84641090 |
| Anwendung | Industrie-Marmor- und Steinschnitt |
| Seillänge | 16.7M |
|---|---|
| Bruttogewicht | 6000KG |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |