| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Verpackung Informationen | Dose geladen in Behälter 1*40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Lieferzeit | 45 Tage |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Zertifizierung | CCC, ISO, CE |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, D/A, L/C, D/P. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | 30 Jahre |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, T/T, Western Union, d/p |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 SET/Jahr |
| Herkunftsort | Fujian, China |
| Markenname | Xianda |
| Produkt-Name | Steinrand-Schneidemaschine |
|---|---|
| Maximale Schnitthöhe | 1500mm |
| Grober Motor | 35kw |
| Bruttomasse | 4500KG |
| Farbe | Weiß, blau |
| Modell NEIN. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Steuerung | Plc |
| Spalte des Durchmessers | Φ 350mm-Φ 2000mm |
| Modell NEIN. | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| Anwendung | Keramik |
| Art für Schleifmaschine | Disketten-Schleifmaschine |
| Schleifmaschineart | Fass-Poliermaschine |
| Reibende Methode | Nass Schleifen |