| Modell NEIN. | PEM-3015 |
|---|---|
| Anwendung | Kunst u. Handwerk |
| Name | Steintrennmaschine (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Hauptmotor | 5.5kw |
| Modell NEIN. | PEM-2515 |
|---|---|
| Anwendung | Kunst u. Handwerk |
| Name | Steintrennmaschine (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Hauptmotor | 5.5kw |
| Modell NEIN. | ACM-3015-2Q |
|---|---|
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Zahl von Spindeln | 1PC |
| Bruttomasse | 2000KG |
| Wasser-Verbrauch | 1m3/H |
| Modell NEIN. | PEM-3015-4D |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Hauptmotor | 5.5kw |
| Zahl von Spindeln | 1PC |
| Bruttomasse | 2000KG |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Schlüsselwörter | Diamantdrahtsäge |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Maschinen zur Verarbeitung von Steinen |
| Anwendung | Schneiden von Granit, Marmor, Sandstein und Beton, Asphalt |
| Material | Diamant und Stahl. |
| Vorteil | Hohe Effizienz, lange Lebensdauer, hohe Arbeitsleistung, hohe Qualität, schnelles Schneiden, 38 Jahr |
| Garantie | 1 Jahr, ein Jahr, 12 Monate, 18 Monate, 2 Jahr |
|---|---|
| Nachverkaufsservice erbracht | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung stehen,Online-Support,Videote |
| Gewicht | 1-5 Tonnen, 1000 kg, 62/65 kg, 600 kg, 320 kg |
| Zustand | Neu |
| Dimension (l*w*h) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Modell NEIN. | FCM-300 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Name | Steintrennmaschine (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funktion | Schnitt des Marmors, des Granits, des Schiefers, des Natur-Steins, des usw. |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Bruttogewicht | 5500kg |
|---|---|
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Kontrolle | CNC-System |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Bruttogewicht | 5500 kg |
|---|---|
| Hauptmotor | 11 kW |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |