| Modell NEIN. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Steuerung | CNC |
| Verarbeitung des Durchmessers | 350-2000 |
| Modell NEIN. | CHM-200/300-2 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Steuerung | CNC |
| Blattdurchmesser | 500mm |
| Modell NEIN. | APM-350-2000 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Steuerung | CNC |
| Verarbeitung des Durchmessers | 350-2000 |
| Modell NEIN. | CNC-2000 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 11kw |
| Vorteil | Multi Funktion mit guter Qualität und Preis |
|---|---|
| Max Diameter des Zylinders | 2500mm |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Wasserverbrauch | 8m3/h |
| Max Vertical Lifting Travel | 1500mm |
| Modell Nr. | Discover4-2000 |
|---|---|
| Kontrolle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5 kW |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Name | Entdeckung 4-2000/2500/3000 |
| Name | Entdeckung 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Modell Nr. | Die Ausrüstung wird mit einer Maschine ausgerüstet. |
|---|---|
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Längen des Drahtes | 19.2 m |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Lieferzeit | 45 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |