| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Schnitt, Marmor |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi-/Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produktname | 8.8mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah f |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Ausschnitt, Granitblockbehandlung |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah, Blockbehandlung |
| Produktname | 11mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah fü |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Ausschnitt, verstärktes Concrerte |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Gummi |
| Verwendung | Verstärktes Concrerte, Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah |
| Produktname | 11.5mm Seil, das des schnellen Ausschnitts Concrerte-Diamant-Drahtsäge, Diamantdraht mit kleinem Dur |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm/2500*3000*1500mm/3000*3000*1500mm |
|---|---|
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Anwendung | Steine |
| Vorteil | Schnelle Schneidgeschwindigkeit |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Type | Diamond Wire Saw Machine |
| Anwendung | Marmor, Granit, Beton, Steine |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 0 bis 40 m/s |
| Modell NEIN. | ACM-2515 |
|---|---|
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Zahl von Spindeln | 1PC |
| Bruttomasse | 2000KG |
| Wasser-Verbrauch | 1m3/H |
| Modell Nr. | CNC-2500 |
|---|---|
| Kontrolle | CNC |
| Name | Steintrennmaschine (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funktion | Schneiden Sie Marmor, Granit, Schiefer, Naturstein usw. |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 3000*2500*1500 mm |
| Produkt-Name | Draht-Säge-Seil-Maschine |
|---|---|
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Entwurfs-Maß | 6500*6300*3800mm |
| Wasser-Verbrauch | 4m3/H |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
|---|---|
| Zahl von Spindeln | 1PC |
| Bruttomasse | 2000KG |
| Wasser-Verbrauch | 1m3/H |
| Steuerart | CNC |
| Produkt-Name | schnitzende Steinmaschine cnc |
|---|---|
| Drahtgeschwindigkeit | 0 -35m /S |
| Bruttomasse | 10500Kg |
| Maß von Worktable | 2500*2000mm |
| Grober Motor | 18kW |