| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, Western Union, D/A. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | 45 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Max Processing Diameter (3 PCS) | 450-1400MM |
|---|---|
| Worktable-Größe | 3500*1200mm |
| Hauptmotor | 7.5 kW |
| Grober Motor | 12.5Kw |
| Entwurfsmaß | 6500*2800*2800mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 1300*2500mm |
|---|---|
| Zufuhrhöhe | ≤350mm |
| Luft-Geschwindigkeit | 15m/min |
| Zahl von Spindeln | 1 Stück |
| Spindelenergie | 5.5KW |
| Dimension des Arbeitstisches | 1800*2500mm |
|---|---|
| Zufuhrhöhe | ≤350mm |
| Luft-Geschwindigkeit | 15m/min |
| Zahl von Spindeln | 2 PCS |
| Spindelenergie | 7,5*2KW |
| Dimension des Arbeitstisches | 3000*1500mm |
|---|---|
| Zufuhrhöhe | ≤350mm |
| Luft-Geschwindigkeit | 13m/min |
| Zahl von Spindeln | 3PCS |
| Spindelenergie | 5,5 * 3 kW |
| Max. Bearbeitungsdurchmesser | 300mm |
|---|---|
| Maximale Verarbeitungslänge | 2500mm |
| Zahl von Spindeln | 2 PCS |
| Geformte Spindelkraft | 7.5 kW |
| Leistung der Scheibenschruppspindel | 7.5 kW |
| Maximale Verarbeitungsstärke | 300mm |
|---|---|
| Maximale Verarbeitungslänge | 2500mm |
| Werkzeug Magazin | 5+5nr |
| Spindelenergie | 11kw |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 1-18000R.P.M |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*1500mm |
|---|---|
| Zufuhrhöhe | ≤650mm |
| Luft-Geschwindigkeit | 13m/min |
| Zahl von Spindeln | 1 Stück |
| Spindelenergie | 7.5 kW |