| Modell NEIN. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Steuerung | CNC |
| Maximaler Durchmesser des Zylinders | 2500 |
| Modell NEIN. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Steuerung | CNC |
| Blattdurchmesser | 500mm |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, D/A, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Modell NEIN. | CNC-3000 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*3000*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Hauptmotor | 11 kW |
|---|---|
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
|---|---|
| Farbe | blau und gelb |
| Spindle | 15KW |
| HS-Code | 84641090 |
| Wichtige Verkaufspunkte | Konkurrenzfähiger Preis, automatisch |
| Modell NEIN. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Spalte des Durchmessers | >600mm |
|---|---|
| Maximale Schnitthöhe | 1500mm |
| Maximale Schnitthöhe | 1300mm |
| Entwurfsmaß | 6300*5200*3200mm |
| Hauptmotor | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
|---|---|
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |