| Lieferzeit | 45 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Akkreditiv, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, T/T, Western Union, d/p |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Handelsmarke | Xianda |
| Rotationsgrad | 360° (optional) |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Material der Klinge | Diamant |
| Maximaler Blatt-Durchmesser | 500 mm |
|---|---|
| Max. Bearbeitungsdurchmesser | 250/2PCS 500/1PCS |
| Hauptmotor | 11/15kw |
| Grobe Energie | 16/20KW |
| Wasser consumotion | 3M3/h |
| Linke und rechte Fahrt | 3800 bis 3200 mm |
|---|---|
| Grobe Energie | 57 bis 77 kW |
| Schneidgeschwindigkeit | Hochgeschwindigkeit |
| Typ | Cnc-Schneidemaschine |
| Blatt-Durchmesser | 2200 bis 2800 mm |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union, D/P, D/A, L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Set / Jahr |
| Herkunftsort | Fujian, China |
| Markenname | Xianda |
| Maximaler Blatt-Durchmesser | 500 mm |
|---|---|
| Max. Bearbeitungsdurchmesser | 200/4PCS 400/2PCS |
| Hauptmotor | 11*2/15*2kw |
| Grobe Energie | 29.5/37.5KW |
| Wasser consumotion | 6m3/H |
| Maximaler Blatt-Durchmesser | 600 mm |
|---|---|
| Max. Bearbeitungsdurchmesser | 300/2PCS 600/1CS |
| Hauptmotor | 11/15kw |
| Grobe Energie | 17.5/21.5KW |
| Wasser consumotion | 3M3/h |
| Max Cutting Diamension | 2500mm |
|---|---|
| Maximale Schnitthöhe | 1150mm |
| Hauptmotor | 11kw |
| Grober Motor | 15kw |
| Entwurfsmaß | 4300*2500*3400mm |
| Maximaler Blatt-Durchmesser | 500 mm |
|---|---|
| Max. Bearbeitungsdurchmesser | 200/2PCS 400/1PCS |
| Verarbeitung von Länge | 500-1500mm |
| Hauptmotor | 11/15kw |
| Grobe Energie | 15.5/19.5KW |