| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
|---|---|
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Durchmesser des Rades | 2200 mm |
| Laufkatzengröße | 2000*2500mm |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Name | Entdeckung 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Material | Eisenguss |
|---|---|
| Schneidmaterial | Natur-/Kunststein |
| Drahtdurchmesser | Φ8 mm Φ11 mm (Diamantbeschichteter Draht zum Präzisionsschneiden) |
| Präzision schneiden | ± 0,1 mm |
| Maximale Schnittdicke | 1200 mm |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
|---|---|
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Material der Klinge | Diamant |
|---|---|
| Typ | Brückenschneidmaschine |
| Anwendung | Schneiden, Marmor, Granit |
| Vorteil | Schnelle Schneidgeschwindigkeit, hohe Schärfe |
| Gebrauch | Granit, Marmor, Stein |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Material der Klinge | Diamant |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1900 mm/2200 mm |
| Max Processing Size | Bei der Prüfung der Einhaltung der in Absatz 1 genannten Anforderungen ist die Prüfung der Einhaltun |
| Laufkatzengröße | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| Anwendung | Granit, Steine, Marmor |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
|---|---|
| Hauptmotor | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Bruttogewicht | 5500 kg |
| Stromspannung | 380 V /220 V /415V anpassbar |
|---|---|
| verwenden | Marmorschnitt, Natursteinverarbeitung |
| arbeitsbezogene Größe | 3400 mm*2000 mm |
| Typ der Steuerung | High-End 4-Achsen-System |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 3400*3000*180 mm |