| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Type | Diamond Wire Saw Machine |
| Anwendung | Marmor, Granit, Beton, Steine |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 0 bis 40 m/s |
| Modell NEIN. | ACM-2515 |
|---|---|
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Zahl von Spindeln | 1PC |
| Bruttomasse | 2000KG |
| Wasser-Verbrauch | 1m3/H |
| Modell NEIN. | CNC-2500 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Name | Steintrennmaschine (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funktion | Schnitt des Marmors, des Granits, des Schiefers, des Natur-Steins, des usw. |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Produkt-Name | Draht-Säge-Seil-Maschine |
|---|---|
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Entwurfs-Maß | 6500*6300*3800mm |
| Wasser-Verbrauch | 4m3/H |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
|---|---|
| Zahl von Spindeln | 1PC |
| Bruttomasse | 2000KG |
| Wasser-Verbrauch | 1m3/H |
| Steuerart | CNC |
| Produkt-Name | schnitzende Steinmaschine cnc |
|---|---|
| Drahtgeschwindigkeit | 0 -35m /S |
| Bruttomasse | 10500Kg |
| Maß von Worktable | 2500*2000mm |
| Grober Motor | 18kW |
| Blatt-Durchmesser | 350-600mm |
|---|---|
| Laufkatzengröße | 1600*3500mm |
| Schneiden Max. Hubweg der Schnittrahmentiefe | 800mm |
| Hauptmotor | 18.5KW |
| Grobe Energie | 23.5KW |
| Blatt-Durchmesser | 400-700mm |
|---|---|
| Laufkatzengröße | 1800*3500*2Stk |
| Schneiden Max. Hubweg der Schnittrahmentiefe | 600 mm |
| Maximale Verarbeitungslänge | 3500mm |
| Hauptmotor | 18,5*2/22*2kw |
| Modell NEIN. | CCM-300/600-2 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Steuerung | CNC |
| Blattdurchmesser | 600mm |
| Modell NEIN. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schnitt von Fähigkeit | Hohe Geschwindigkeit |
| Steuerung | CNC |
| Verarbeitung des Durchmessers | 350-2000 |