| Drahtlänge | 10 m |
|---|---|
| Bruttogewicht | 6000 kg |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 2000*3000*1500mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40 m/s |
| Material | Eisenguss |
|---|---|
| Schneidmaterial | Natur-/Kunststein |
| Drahtdurchmesser | Φ8 mm Φ11 mm (Diamantbeschichteter Draht zum Präzisionsschneiden) |
| Präzision schneiden | ± 0,1 mm |
| Maximale Schnittdicke | 1200 mm |
| Material | Eisenguss |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Plastikpaket, geeignet für den Seetransport |
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | L/c , t/t , d/p , Western Union , Paypal , Geldgramm , Andere |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Schneidmaterialien | Marmor, Granit, Quarzit, Sandstein und andere natürliche/synthetische Steine. |
|---|---|
| Hauptmotorleistung | 11 kW |
| Draht-Geschwindigkeit | 20 bis 40 m/s |
| Durchmesser des Drahtes | Φ8 mm Φ11 mm (Diamantbeschichteter Draht zum Präzisionsschneiden) |
| Längen des Drahtes | Standardlängen: 14,7 m 15,7 m 16,7 m |
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Hs-Code | 84641090 |
| Raddurchmesser | 1600 mm |
| Spezifikation | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Ausgangsspannung | 380V |
| Kontrolle | CNC |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Maschinengeschwindigkeit | 20-40 m/h |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Automatisierung | Automatisch |
| Lieferzeit | 45 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | 45 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Akkreditiv, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,D/A,D/P,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Stromspannung | 380 V /220 V /415V anpassbar |
|---|---|
| verwenden | Marmorschnitt, Natursteinverarbeitung |
| arbeitsbezogene Größe | 3400 mm*2000 mm |
| Typ der Steuerung | High-End 4-Achsen-System |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 3400*3000*180 mm |