| Marke | Xianda |
|---|---|
| Steuerungssystem | CNC-System |
| Schlüsselwörter | Diamantdraht sah Seil |
| HS-Code | 84641090 |
| wichtigste Verkaufspunkte | Konkurrenzfähiger Preis, automatisch |
| Handelsmarke | Xianda |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Schneidgeschwindigkeit | 0 bis 40 m/s |
| Transportpaket | Last in einem 20 Fuß-Behälter |
| Grober Motor | 11 kW |
| Ursprung | Fujian, China |
|---|---|
| Hauptmotor | 15 kW |
| Wasserverbrauch | 6m3/H |
| Umrissdimension | 6500*6300*3800mm |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Name | Entdeckung 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
|---|---|
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Modell Nr. | ENTDECKUNG 5 |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Längen des Drahtes | 16.7M |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Garantiezeit | Ein Jahr |
|---|---|
| Laufkatzengröße | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Bruttogewicht | 5500kg |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |