| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| HS-Code | 84641090 |
| Raddurchmesser | 1600 mm |
| Spezifikation | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Ausgangsspannung | 380V |
| Lieferdetails | Verhandelbar |
|---|---|
| Dimension des Arbeitstisches | 3400*2000 |
| Motorleistung | 30KW |
| Wasserverbrauch | 3M3/h |
| Umrissdimension | 6200*4000*4350 |
| Drahtlänge | 19,1 m |
|---|---|
| Bruttogewicht | 10500KG |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 3500*3500*2200mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Draht-Geschwindigkeit | 20 bis 40 m/s |
| Kontrolle | Plc |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Drahtlänge | 20 bis 50 m |
| Spezifikation | 9500*6800*4700 mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Steuerungssystem | SPS-Steuerungssystem |
|---|---|
| Übertragungsstruktur | Synchrones Schrauben-/Wellenantriebsgetriebe |
| Material | Schneiden von Marmor und Granit |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm und 3500×2100 mm. |
| Optionen für Raddurchmesser | 1600 mm, 1900 mm und 2200 mm |
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| HS-Code | 84641090 |
| Raddurchmesser | 1600 mm |
| Spezifikation | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Ausgangsspannung | 380V |
| Transportpaket | Plastikpaket, geeignet für den Seetransport |
|---|---|
| Garantiezeit | ein Jahr |
| Vorteil | Multi Funktion mit guter Qualität und Preis |
| Gehensgeschwindigkeit | 0-30m/H |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40 m/s |
| Transportpaket | Plastikpaket, passend für Seetransport |
|---|---|
| Garantiezeit | Ein Jahr |
| Vorteil | Multi Funktion mit guter Qualität und Preis |
| Gehende Geschwindigkeit | 0-30m/H |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
| Steuerungssystem | SPS-Steuerungssystem |
|---|---|
| Übertragungsstruktur | Synchrones Schrauben-/Wellenantriebsgetriebe |
| Material | Schneiden von Marmor und Granit |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm und 3500×2100 mm. |
| Optionen für Raddurchmesser | 1600 mm, 1900 mm und 2200 mm |
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Hs-Code | 84641090 |
| Raddurchmesser | 1600MM |
| Spezifikation | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Ausgangsspannung | 380V |