| Modell Nr. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kontrolle | PLC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*2000mm |
| Hauptmotor | 11kw |
| Modell Nr. | CNC-2000 |
|---|---|
| Kontrolle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5 kW |
| Modell Nr. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kontrolle | PLC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*2000mm |
| Hauptmotor | 11kw |
| Modell NEIN. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Steuerung | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Maß von Worktable | 2500*1300mm |
| Hauptmotor | 7.5kw |
| Produktbezeichnung | Steinkanten-Schneidmaschine |
|---|---|
| Dimension des Arbeitstisches | 2500*2000mm |
| Grober Motor | 19kw |
| Bruttogewicht | 8000kg |
| Spezifikation | 6500*6300*3800mm |
| Kundendienst | Installation im Ausland, Schulung vor Ort, Online-Anleitung |
|---|---|
| Verwendung | Natursteinbruch und -verarbeitung |
| Kundendienst | Installation im Ausland, Schulung vor Ort, Online-Anleitung |
| Antriebssystem | Hochpräzises Untersetzungsgetriebe und Servomotor |
| Anwendungs-Szene | Steinbruchabbau, Steinfabrik, Blockschneiden, Verarbeitung von Sonderformsteinen |
| Abmessungen des Arbeitstisches | 3400*2000 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Internationale Standards für Transportverpackungen |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100Set/Jahr |
| Drahtlänge | 19,1 m |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Plastikpaket, geeignet für den Seetransport |
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | L/c , t/t , d/p , Western Union , Paypal , Geldgramm , Andere |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
|---|---|
| Verpackung Informationen | für den Seeverkehr geeignet |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000Set/year |
| Kontrollsystem | SPS-Steuerungssystem |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Geeignet für den See-/Luft-/Land-/Schienentransport. |
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |