| Typ | CNC-Maschine |
|---|---|
| Gewicht | 1000 kg |
| Steuerungssystem | CNC-System |
| Dimension des Arbeitstisches | 2000*3000mm |
| Umrissdimension | 3060*4100*2200 mm |
| Umrissdimension | 3060*4100*2200 mm |
|---|---|
| Name | Cnc-Stein, der Maschine schnitzt |
| Luft-Geschwindigkeit | 15m/min |
| Abmessung | 2000mm*3000mm |
| Steuerungssystem | CNC-System |
| Material | Stein |
|---|---|
| Macht | Elektrisch |
| Typ | CNC-Maschine |
| Positionsgenauigkeit | 0.02mm |
| Spindelenergie | 11 kW |
| Max. Bearbeitungsdurchmesser | 300 mm |
|---|---|
| Achse | 4-axis |
| Maximale Verarbeitungslänge | 3500mm |
| Umrissdimension | 2250*5800*2700 mm |
| Material | Stein |
| Wiederholbarkeitsgenauigkeit | 00,02 mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | CNC-System |
| Achse | 3-Achse |
| Material | Stein |
| Positionsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Name | Cnc-Stein, der Maschine schnitzt |
|---|---|
| Gewicht | 1000 kg |
| Macht | Elektrisch |
| Wiederholbarkeitsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Spindelleistung | 5.5 kW |
| Positionsgenauigkeit | 00,02 mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | CNC-System |
| Wiederholbarkeitsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Gewicht | 1000 kg |
| Luft-Geschwindigkeit | 15m/min |
| Spindelleistung | 5.5 kW |
|---|---|
| Achse | 3-Achse |
| Name | Cnc-Stein, der Maschine schnitzt |
| Macht | Elektrisch |
| Umrissdimension | 2360mm*3600mm*2200mm |
| Typ | CNC-Maschine |
|---|---|
| Umrissdimension | 2360mm*3600mm*2200mm |
| Macht | Elektrisch |
| Material | Stein |
| Steuerungssystem | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Umrissdimension | 2360mm*3600mm*2200mm |
|---|---|
| Typ | CNC-Maschine |
| Steuerungssystem | CNC-System |
| Gewicht | 1000 kg |
| Macht | Elektrisch |