| Anzahl der Achsen | 6-Achsen-Interpolationssteuerung (optionaler 7. Achsen-Drehtisch) |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Plastikpaket, geeignet für den Seetransport |
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Gewicht | 1000 kg |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Plastikpaket, geeignet für den Seetransport |
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | L/c , t/t , d/p , Western Union , Paypal , Geldgramm , Andere |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Anzahl der Achsen | 6-Achsen-Interpolationssteuerung (optionaler 7. Achsen-Drehtisch) |
|---|---|
| Maximale Ausladung | Reichweite bis zu 2700 mm – 3100 mm (anpassbar für großformatige Skulpturen) |
| Maximale Nutzlast | 275 kg |
| Nennlast | 210 kg |
| Positionswiederholbarkeit | ±0,05 mm |
| Gewicht | 1000 kg |
|---|---|
| Typ | CNC-Maschine |
| Positionsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Macht | elektrisch |
| Wiederholbarkeitsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Anzahl der Achsen | 6-Achsen-Interpolationssteuerung (optionaler 7. Achsen-Drehtisch) |
|---|---|
| Maximale Ausladung | Reichweite bis zu 2700 mm – 3100 mm (anpassbar für großformatige Skulpturen) |
| Maximale Nutzlast | 275 kg |
| Nennlast | 210 kg |
| Positionswiederholbarkeit | ±0,05 mm |
| Anzahl der Achsen | 6-Achsen-Interpolationssteuerung (optionaler 7. Achsen-Drehtisch) |
|---|---|
| Maximale Ausladung | Reichweite bis zu 2700 mm – 3100 mm (anpassbar für großformatige Skulpturen) |
| Maximale Nutzlast | 275 kg |
| Nennlast | 210 kg |
| Positionswiederholbarkeit | ±0,05 mm |
| Modell Nr. | CMC-3014 |
|---|---|
| Typ | CNC-Schneidmaschine |
| Verwendung | Beton, Granit und Marmor |
| Anwendung | Maschinen und Hardware, Kunst und Handwerk, Bauwesen, Steinindustrie |
| Ausgangsspannung | 380V |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T, D/A, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Lieferzeit | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |
| Markenname | Xianda Machinery |
| Verpackung Informationen | Plastikpaket, passend für Seetransport |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | Jinjiang, Fujian, China |