| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Längen des Drahtes | 19.1m |
| Bruttogewicht | 10500 kg |
| Maximale Verarbeitungsgröße | 3500 × 3500 × 2200 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 20 bis 40 m/s |
| Modellnummer | GWS-3500/CGWS-3500 |
| Wasserverbrauch | 4 m3/h |
| Kontrolle | CNC/PLC |
| Durchmesser des Drahtes | 0.6-1.8 mm |
| Automatisierung | Automatisch |
| Präzisionsschneiden | Hoch |
| Spindel | 15 kW |
| Steuerungssystem | PLC-SYSTEM |
| Parameter | Einheit | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| Typ der Steuerungsanlage | / | PLC | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Maximale Verarbeitungsgröße | mm | 3500 × 3500 × 2200 | 3500 × 3500 × 2200 mm |
| Drehgeschwindigkeit | m/s | 20 bis 40 | 20 bis 40 |
| Hauptmotor | kW | 15 | 15 |
| Umrissdimension | mm | 9000 × 5800 × 5600 | 9000 × 5800 × 5600 |
| Bruttogewicht | Weigerung | 10300 | 10500 |
| Wasserverbrauch | m3/h | 4 | 4 |