| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Modell Nr. | CNC-2000/2500/3000 |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Bruttogewicht | 5500kg |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Schlüsselwörter | Steinmaschine |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Luft-Geschwindigkeit | 12/13 m/min |
|---|---|
| Zufuhrhöhe | 350 mm |
| Umrissdimension | 2360mm*3600mm*2200mm |
| Typ | CNC-Maschine |
| Wasserverbrauch | 3M3/h |
| Präzision | 0,02 mm |
|---|---|
| Luftgeschwindigkeit | 15 m/min |
| Spindelleistung | 5,5 kW |
| Abmessungen des Arbeitstisches | 1300*2500mm, 1600*2500mm, 1800*2500mm |
| Futterhöhe | 350mm |
| Modell | ST-1T |
|---|---|
| Maximale Hebekapazität | 1 Tonne |
| Boomlänge | 3,3 m (anpassbar) |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastschutz, Notstand, Grenzschalter |
| Betriebsmodus | Drahtlose Fernbedienung + manuelles Bedienfeld |