| Material der Klinge | Diamant |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1900 mm/2200 mm |
| Max Processing Size | Bei der Prüfung der Einhaltung der in Absatz 1 genannten Anforderungen ist die Prüfung der Einhaltun |
| Laufkatzengröße | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| Anwendung | Granit, Steine, Marmor |
| Typ | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Material | Casting |
| Tabelle, die Gewicht trägt | 20T |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Trolley Size | 3000*2000mm |
|---|---|
| Worktable Rotating Angle | 0-360° |
| Max Lifting Travel | 850mm |
| Max Lifting Stroke | 1300mm |
| Maximale Verarbeitungslänge | 3200 mm |
| Name | Liniere Schneidmaschine für Brückentyp |
|---|---|
| Typ | Steinschneidemaschine,CNC-Router,Bridge Saw,Bridge Style 5 Axis Wasserstrahlschneidemaschine,Wassers |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Normalsystem oder Servomotor (optional) |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Schnitt, Marmorblock, der Behandlung abbaut |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah, Blockbehandlung, Marmorbehandlung, Blocka |
| Produktname | 11mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah fü |
| Art | Diamantdraht sah |
|---|---|
| ANWENDUNG | Ausschnitt, Granitblockbehandlung |
| Material | Diamant, Stahl, Diamantdraht sah, Plastik |
| Verwendung | Felsenausschnitt, der schnitzende Stein, Diamantdraht sah, Blockbehandlung |
| Produktname | 11mm Seilsteinbruchdiamant-Drahtsäge schnellen Schnitts, Diamantdraht mit kleinem Durchmesser sah fü |
| Draht-Geschwindigkeit | 0-40m/s |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Wasserverbrauch | 4m3/h |
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
| Durchmesser des Rades | 1600 mm |
|---|---|
| Zertifizierung | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kontrolle | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Hauptmotor | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |